Калининград, Маршала Борзова, 43

Лина Ромодан

БЛАГОДАРНОСТЬ! Мне 60 лет , и у меня с детства стоматолог ассоциировался с образом,выведенным Гайдаем в фильме »Иван Васильевич меняет профессию» Многие годы моя семья ценит только одного Врача!Легко и просто !Сразу настраивает на позитивный лад!Высокий уровень знаний в своей области и профессионализм Мастер Золотые Руки. И это Андрей Петрович БАБАХИН! Хочется пожелать удачи и достижения целей ! «ГЕНИЙ ДЕЛАЕТ ЧТО-ЛИБО НЕ ПОТОМУ,ЧТО ЕГО ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ, А ТОЛЬКО ПОТОМУ , ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ! Так держать !

Светлана

В клинике работает супер врач Бабахин Андрей Петрович который сделал мне мосты которые не брались ставить ни в одной клинике Калининграда. Предупредил , что без гарантии т.к. случай сложный , но должны простоять года 3. Мост простоял у меня более 10 лет !!! И вот я снова обратилась к этому врачу теперь по поводу установки имплантов. Других врачей даже не рассматривала. Боялась конечно. Но 4 импланта были установлены менее чем за 2 часа. Ждала потом отеки синяки боли…. запаслась таблетками… Но этого ничего не было !!!! Имплантов вообще никак не ощущаю…. Но все рекомендации врача строго выполняла ! Супер врач ! Если доверять свои зубы , то только ему !!!!!

Митрофан Романов

Отличная клиника! Молодцы! Врачи хорошие.

Сергей Афанасьев

Приемлемые цены, по качеству никаких замечаний. Прошёл год после лечения, все пломбы на месте и практически не заметные. Посещением остался доволен, всем рекомендую, отправляю своих родственников к Андрею Петровичу, так как специалист он по моему мнению отличный.

Андрей Калугин

Быстро аккуратно и качественно.

Александр

Изначально записывался в другую стоматологию, но она была уже закрыта. Поэтому я сходил в клинику «Альфа смайл» на Борзова 43. И к счастью она была открыта. Был пустяк, отлетела пломба. Быстро подлечили меня, все обошлось. Качеством доволен. Быстро и оперативно.

Наталья

Тем, кому не повезло с зубами, должно повезти хотя бы с зубным доктором. Мне посчастливилось! Уже почти 20 лет я являюсь верной пациенткой Андрея Петровича Бабахина. На своём веку я побывала в кресле у многих стоматологов, и должна сказать, что такую ответственность, такую порядочность, такой профессионализм, которые проявляет Андрей Петрович, я еще не встречала. Он сохранил мне у моему мужу немало зубов, где другие врачи ставили диагноз: «На удаление». Труднейшая работа в каналах — это его конёк! Проверит всё — до мельчайших подробностей! Не допустит ни одной оплошности! 17 лет я живу в Германии. Немецкая система медицинских страховок требует от пациентов регулярного врачебного контроля. Здесь я тоже побывала у многих стоматологов и пережила немало разочарований, но все немецкие врачи отмечали отличное качество моих мостов и коронок. А все их ставил Андрей Петрович! Поэтому каждый раз приезжая в Калининград, я стараюсь попасть к нему на приём. А уж если дело доходит до протезирования, то только к нему!

Ирина

Я протезировалась у врача-стоматолога Бабахина Андрея Петровича. Мне его рекомендовали несколько человек. Я не пожалела, что обратилась именно к нему. Очень убедительно рассказал, в чем заключается протезирование. И я согласилась. Лечение и протезирование прошло замечательно. Добрый и внимательный персонал клиники. Запись к врачу по времени, никаких задержек.

Надежда

Отличный врач! Работает на качество. Зубы, рекомендованные к удалению в других клиниках, доктор перелечивал и вылечил. Я счастлива! Очень благодарна!

Аноним

Врач — супер! Более 12 лет назад сделал мне полную санацию и протезирование (он работал тогда на Яналова). Результат — до сих пор не было проблем, кроме мелких и незначительных. Спасибо врачу!

Аноним

Вставлю свои пять копеек, неделю назад поставил себе 2 коронки на нижние шестерки, остался доволен.

Лечился в клинике Альфа-смайл на Борзова, клиника небольшая, врач- он же владелец — Бабахин Андрей Петрович. Доктор мне показался очень качественным стоматологом, время было ограничено двумя неделями, а предстояла перепломбировка каналов, срезание лишней плоти с десны, соответственно все это должно было зажить, затем установка титанового штифта, формирование вокруг него пломбы, снятие слепков, производство коронок, ну и в завершение их установка. Вобщем уложились с запасом, во время лечения врач подробно описывал что именно он делает, зачем и какими материалами, все было четко, ничего переделывать по нескольку раз не пришлось. Теперь по ценам:

— одна керамическая (не метало-керамика) коронка 9500 руб (сейчас у них акция, обычная цена 11 тыс руб). Для информации- метало керамика вроде 6 тыщ за коронку.

— перепломбировка двух зубов ( в одном 2 канала, в другом 3 канала), удаление кариеса, анастезия, подрезание десны (зуб сгнил ниже уровня десны), один титановый штифт ( во втором зубе уже стоял штифт) обошлось еще в 15 тыщ рублей

— чистка зубов от зубного камня 3400 руб по моему

P.S. К врачу направила жена, которая несколько лет назад ставила у него коронку на передний верхний зуб, до сих пор все ок, от родного ни по цвету, ни по форме не отличишь, при этом до него несколько врачей отказались от этой работы.

P.s. В мск мне предложили лечение и обрисовали цену в 45-50 тыщ за каждый зуб:), в кениге я сделал два зуба за 34 тысячи.

мотков виктор александрович

Доктор Бабахин Андрей Петрович вставил мне 3 импланта за одно посещение . Два импланта установлены методом прокола, без вскрытия десны .Установлены затем формирователи десны. Эти импланты вставлены очень быстро.Третий имплант был установлен в верхнюю челюсть при сложных первоначальных условиях- у меня оказалась рыхлая костная ткань , что выяснилось при вскрытии десны Доктор справился без подсадки кости, что значительно уменьшило мне оплату. До этого консультировался у других специалистов они меня убеждали что ничего не получится. Доктор оказался очень опытным и высокопрофессиональным. Первичная консультация бесплатная, КТ в два раза дешевле чем у других врачей. Вся операция прошла на удивление без боли и без страха. Рекомендую.

Сергей

Работают настоящие профессионалы, все с большой БУКВЫ!!! Особенно Андрей Петрович, мастер своего дела. Большое ему спасибо за его работу!

Сергей Афанасьев

Приемлемые цены, по качеству никаких замечаний. Прошёл год после лечения, все пломбы на месте и практически не заметные. Посещением остался доволен, всем рекомендую, отправляю своих родственников к Андрею Петровичу, так как специалист он по моему мнению отличный.

Тимур

Реставрировал зубы — очень доволен. Классные врачи, цены адекватные. Буду постоянным клиентом!!!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ




Мы стремимся дать каждому из наших пациентов, квалифицированную помощь, которую они заслуживают!

Top Call Now Button